ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Иркутская городская клиническая больница № 9
Областное государственное автономное учреждение здравоохранения
664001, г. Иркутск, ул. Радищева, 5
Call-центр 8 (3952) 54-63-03

Горячая линия по вопросам COVID
8 (3952) 43-80-02 (122) доб. 5

Телефон горячей линии по записи на прием к врачу
122 (доб. 3)

irgb9@irkoms.ru

Иркутская городская клиническая больница № 9

Областное государственное автономное учреждение здравоохранения
МЕНЮ

ОВрачи поликлиники ведут приём по предварительной записи, в том числе и участковые терапевты.

Записаться можно:

    1. Через федеральный портал государственных услуг www.gosuslugi.ru(предварительно зарегистрировать личный кабинет), в разделе "Электронные услуги" выбрать Министерство здравоохранения Российской Федерации, медицинскую организацию по прикреплению, посмотреть часы приема и выбрать удобное для вас время для визита к доктору.
    2. На региональном портале пациента КВРАЧУ38.рф
    3. Через "Инфомат" расположенный в холле взрослой поликлиники.
    4. По телефону бесплатной «Горячей линии по вопросам записи на прием к врачу» Министерства здравоохранения Иркутской области  8-800-200-3797.
    5. При личном обращении в регистратуру поликлиники.
    6. по телефону записиCall-центра ОГАУЗ «ИГКБ № 9» 8-3952- 54-63-03.
    7. Запись через портал www.gosuslugi.ru
      Минздравом России реализуется проект по созданию единой государственной системы в здравоохранении на территории всей страны. Важной составляющей этого проекта является сервис «Запись на прием к врачу в электронном виде». Новая система позволяет записаться на прием к врачу через Интернет, зайдя на единый портал государственных услуг www.gosuslugi.ru, а так же с помощью специальных инфоматов. Для записи к врачу через портал государственных услуг www.gosuslugi.ru:



          Войдите в личный кабинет под своими учетными данными.

 

          Перейдите на вкладку «электронные услуги».

 

          Выберите пункт меню «Минздрав Российской Федерации».

 

          В проявившемся списке услуг выберите «прием заявок (запись) на прием к врачу».

 

          После ознакомления с предлагаемой информацией об услуге, нажмите кнопку «получить услугу».

 

          Подтвердите согласие с условиями оказания услуги, нажав кнопку «далее».

 

          Заполнив форму о персональных данных пациента, удостоверения его личности, контактной информации, нажмите «далее».

 

          В открывшейся странице в поле «врачебная специализация» выберите нужного Вам специалиста.

 

          В поле «вид услуги» укажите тип приема.

 

          В поле «вид оплаты» выберите значение «пациенты с полисами ОМС».

 

          В поле «город» укажите населенный пункт, в котором находится ЛПУ, в котором Вы прикреплены.

 

          В поле «улица» укажите адрес Вашего медицинского учреждения.

 

          Для того чтобы выбрать значение в поле «выбор медицинской организации», отметьте поле «Географическая близость».

 

          На электронном бланке приема заявок к врачу выберете интересующего Вас специалиста и нажмите «далее».

 

          Укажите удобную для Вас дату и время для посещения специалиста.

 

          Укажите удобный для Вас метод оповещения.

 

        Завершите работу подачи заявки на приеме к врачу, нажав на кнопку «подать заявление».

При обращении во взрослую поликлинику при себе необходимо иметь:

  • документ удостоверяющий личность;
  • полис обязательного медицинского страхования.

При обращении в детскую поликлинику при себе необходимо иметь:

  • документ удостоверяющий личность законного представителя;
  • полис обязательного медицинского страхования ребенка;
  • свидетельство о рождении.

Информация для пациентов!

Кабинет по приему пациентов с симптомами орви (здание стационара вход со стороны детской поликлиники)

 

Пн - Пт с 09.00 до 16.00

График работы по субботам.

Кабинет

Режим работы

Смотровой кабинет (женский) - № 119

с 08.00 до 18.00 часов

Доврачебный кабинет (мужской)-№115

с 08.00-до 16.00часов 

Флюорографический кабинет - №212

с 08.00 до 18.00 часов

Процедурный кабинет - № 113

( выполнение назначений врача, забор крови на ВИЧ)

с 08.00 до 16.00 часов

 

Терапевтическое отделение взрослой поликлиники

Терапевтическое отделение взрослой поликлиники

Каб. Врач Специальность Пн ВТ СР ЧТ ПТ СБ

ОТПУСК   /

БОЛЬНИЧНЫЙ
220

Савельева

Пелагея

Юрьевна

Терапевт

1 участок

8-13 8-13 8-13

8-13

8-13

 *  отпуск
206

Осеева

Татьяна

Сергеевна 

Терапевт

2 участок

8-13 8-13

8-13

8-13

8-13

 
    203

Жербакова

Анастасия 

Васильевна

 

             

Терапевт

3 участок

14-19 14-19

14-19

14-19

14-19  *  
 202

Седельникова

Ольга

Евгеньевна

   

Терапевт

4  участок

* 8-13

*

8-13

* * ОТПУСК 
202

Новосёлова

Татьяна

Андреевна

Терапевт

5 участок

8-13

14-19

8-13 14-19 8-13    
 107

Ивачёва

Карина

Алексеевна 

Терпапевт

 

*

*

*

*

* *  
  109

Злыгостьева Т.А.

    

Терапевт

7  участок

14-19

8-13

14-19

8-13

14-19

   
105 Веселова А.Е         

Терапевт

8  участок

15-19

15-19

14-19 15-19

15-19

*  
115

Батоцыренова

Дулма Баировна

        

Терапевт

 

8-14 8-14 8-14 8-14

8-14

*  

221

Домашевская

Валентина

Васильевна

  

Терапевт

10  участок

14-19 8-13

*

* 14-19  * ОТПУСК 

206

        

Хлиханова 

Елена

Вячеславовна

          

Терапевт

 15 участок

15-19

 

15-19 

15-19

15-19 15-19  *  
220

Давыдова

Тамара

Ивановна 

  Терапев

 12 участок

15-19

15-19

15-19

15-19

15-19

*  
204

 

Си-Юнь-Цай

Валентина

Анатольевна

 

         

Терапевт

13  участок

14-19

8-13 14-19 13-18 8-13    
  205

Михалева

Валентина

Николаевна

 

          

Терапевт

14  участок

8-13 8-13

8-13

 8-13

8-13    
221

Пучкова

Екатерина

Борисовна

        

Терапевт

9 участок

*

*

*

*

*

   
204

Астахова

Елена

Сергеевна 

Терапевт

 11/16 участок

8-15

8-15

8-15

 8-15

8-15    
101

Сидорова

Екатерина 

Николаевна  

Терапевт 

 

8-13 14-19

8-13

14-19 8-13 *  
105 

Грибов

Владимир

Андреевич 

Терапевт

18  участок

8-13 8-13 8-13 8-13

8-13

* Отпуск 
105

Белашова

Анна

Викторовна

Терапевт

 

15-19

15-19

15-19 15-19 15-19 *  
106

Олейник

Евгения

Александровна

Терапевт

20 участка

*

*

* * *  *  ОТПУСК
101

Понамарев

Александр

Витальевич

Терапевт

21 участок 

*

* * * * * ОТПУСК 
110

Горбунова

Марина

Анатольевна

Дежурный

фельдшер

8-15 8-15 8-15 8-15 8-15 *  
207

Коконова

Надежда

Кирилловна

Инфекционист * 15-19 * 8-12 * *  
208

Осипов

Роберт

Эдуардович

фельдшер

онк.отд.

8-12 8-12 8-12 8-12 8-12 *  
 

Левчук И.С

Неотложная помощь 8-15 8-15 8-15 8-15 8-15 *  
 

 

               

 

Отделение узких специалистов взрослой поликлиники

Отделение узких специалистов взрослой поликлиники

Каб. Врач Специальность Пн ВТ СР ЧТ ПТ СБ

ОТПУСК   /

БОЛЬНИЧНЫЙ
  

 

                      

 

    

   
  315

 Григорьева

  Наталья

  Александровна

              НЕВРОЛОГ 12-18 8.30-14 8-14 8-14

8-14

 *  
207     

Лифор 

Елена Геннадьевна 

   ИНФЕКЦИОНИСТ                         8-15 8-15

8-13

12-18 8-14 *

 

   

 

                            
  318

 Королева

 Вероника

 Владимировна

               ЭНДОКРИНОЛОГ 8-14 8-13 13-19

 8-14

8-14  *  
    309

 Бадмаева

 Татьяна

 Алексеевна

    ЛОР 14-20 8-14 14-20

8-14

14-20 *  
   316

 Григорьева

 Татьяна

 Васильевна

         РЕВМАТОЛОГ   13-19 8-13 9-15 13-19

8-14

*  
  211

 Жигалова

 Ольга

 Владимировна

         РЕВМАТОЛОГ

 10-14

10-14 10-14 * *  *   
309

Радаева

Клара

Павловна

     Лор    8-14 14-20 8-14 14-20 8-14 *  

  218

 Макарова

 Наталья

 Александровна

            НЕВРОЛОГ * 8-14 8-14 12-19 8-12    

    314

        

Чернов 

Илья

Юрьевич 

                  Онколог            8-16 8-16 8-16 *

*

 
    307

 Хамнаева

 Ольга

 Борисовна

            ОФТАЛЬМОЛОГ 8:45-13 14-18 14-18.15 8:45-13

 

8:45-13

*  
    208

Земко М.В 

ОНКОЛОГ              16-19 16-19 16-19 16-19 16-19 *  
 216

Тверды

Владислав

Александрович

хирург  * 8-18 8-13 8-15  *  *

 

 

 
 

 

 
  * * * * * *  
215

Колмакова

Елена

Юрьевна

КАРДИОЛОГ 8-14 8-14

8-14

8-14 8-14 *

 

 

 

       

 

 

   
222

Зомонова

Ангелина

Викторовна

КАРДИОЛОГ

12-17

8-14

 

12-17

 

8-14 8-14    
314 

Хакимов

Вадим

Мухорямович 

уролог  8-18 * * 8-17 8-18 *  
 319

Ландик

Яна

Владимировна 

НЕВРОЛОГ  14-17 * 14-17 14-17 14-17  *

отпуск 

317

Павлюк

Маргарита

Михайловна

НЕВРОЛОГ 9-16 *

*

9-12

*

 

 * БОЛЬничный 
319 

Покуль

Елена 

Александровна 

НЕВРОЛОГ  8-13   8-13  8-13 8-14 8-14  *

 

313

Понамарева

Оксана

Александровна

ПУЛЬМОНОЛОГ 8-14 8-13 8-13 8-14 8-13 *  

 

Педиатрическое отделение поликлиники

Педиатрическое отделение поликлиники

Каб. Врач Участок ПН ВТ СР ЧТ ПТ

ОТПУСК  /

БОЛЬНИЧНЫЙ
410

Цветкова С.Н.

 

         1 10-13  14-17   10-13 9-12 13-16  
410

Андреева В.В.

 

         2 15-18

9-12

14-17

13-16

8-11

     
412

Вильданова Я.А

 

         3  9-12 13-16

10-13

9-12

15-18

 
417

Простакишина Н.Н.

 

         4 9-12  13-16    10-13    9-12 14-17  
417

Ломонос А.В.

 

         5  14-17       9-12 15-18 13-16

9-12

 
414

Якушко К.В.

 

         6 8-11  13-16 10-13 14-17 8-11   
414

Сытина А.С.

 

         7 15-18 9-12 14-17 9-12 13-16    

412

 

Наумова Т.П 8 15-18 9-12 14-17 13-16 11-14  
418

Сытник А.В

 

         9 14-17  9-12 10-13 15-18 9-12  
205

Руденко Н.Н.

 

        10 9-12  14-17

14-17

8-11

13-16

 
416

Суджаддинова С.А.

 

        11 9-12 13-16 14-17 12-15 9-12     
225

Серебренникова Г.В

 

        12 14-17         9-12 10-13 13-16 9-12  
416

Коновалова Н.С.

 

        13   14-17 8-11 10-13 8-11 13-16

 

418 Волокитина Д.Э 14 8-11  15-18 13-16 9-12

13-16

 

 

415

 

Власевская Н,И 17  8-11 8-11 13-16 8-11 15-18  
411

Парыгина Е.П

 

18 15-18 9-12 10-13 13-16 13-16  
411

Комарова В.А

 

 19 9-12 13-16 15-18 9-12 9-12  

 

413

Попова М.Н 20 9-12 14-17 10-13 14-17 9-12  

413

 

Николаенко А.П 21 13-16 9-12 15-18 9-12 14-17  

208

 

Семенова Н.В 22 9-12 13-16 10-13 15-18 9-12  

415

Семенова А.С 23 15-18 12-15 10-13 12-15 9-12  

307

 

Соколова С.В неонатолог 8-15 12-15 10-13 12-15 9-12  

406

 

Гуржабон Ч.И подр 12-18 12-18 12-18 12-18 12-18  

 

Отделение узких специалистов детской поликлиники

Отделение узких специалистов детской поликлиники

Каб. Врач Специализация ПН ВТ СР ЧТ ПТ

СБ

Отпуск/

Больничный

223

Сономдоржиев

Жаргал Дамбаевич

 

НЕВРОЛОГ

8-14:30

обед

12-12:30

*

10-14:30

обед

12-12:30

 *

 *

*

 

по записи 

206

 

Уманская

Светлана Баировна 

НЕВРОЛОГ

8-14:30

обед

12-12:30

8-14:30

обед

12-12:30

10-14:30

обед

12-12:30

12-18:30

обед

16-16:30

12-18:30

обед

16-16:30

  по записи

206

 

Фрицлер 

Валентина Сергеевна 

НЕВРОЛОГ * * * 8:30-12 8:30-12   по записи
404

Дубова 

Татьяна Андреевна

ЛОР

8-15

обед

12-12:30

12-19

обед

16-16:30

10-15

обед

12-12:30

8-15

обед

12-12:30

8-15

обед

12-12:30

* по записи 

221

 

Раднаева 

Алтана Нанзатовна 

ЛОР

12-19

обед

16-16:30

*

10-15

обед 

12-12:30

* * * по записи

221

 

Карачева 

Татьяна Мансуровна 

ЛОР  * * * * * 7:30-14:30 по записи
205

Руденко

Наталья Николаевна

КАРДИОЛОГ *

8-11

 

*

 

11-14

 

* *

 

по записи 

302

Бадуев

Леонид Васильевич

ТРАВМАТОЛОГ-ОРТОПЕД

 8-12:30

обед

12:30-13

*

10-12:30

обед

12:30-13

*

*

*

 

по записи 

302

 

Гаврильев 

Руслан Егорович 

ТРАВМАТОЛОГ-ОРТОПЕД

12:30-19

обед

16-16:30

14:30-19

обед

16-16:30

12:30-19

обед

16-16:30

8-15

обед

12:30-13

8-15

обед

12:30-13

* по записи
301

Воропаева

Анастасия Витальевна 

 

ХИРУРГ

15:30-19

*

*

15:30-19

*

* по записи
207 

Круглякова

Вера Юрьевна 

 

эндокринолог  9-12

-

 

*

 

*

 

*

* отпуск 
426

Говорина Марина Николаевна

 

ОКУЛИСТ

четные дни

8-12:30 

 

нечетные дни

13-18:30

Обед с 16-16:30

* * по записи 
426

Иванова Эржена Баировна

 

ОКУЛИСТ

четные дни

13-18:30

Обед с16-16.30

нечетные дни

8-12:30

 

* *

 

по записи 

427 

 

ЮРИНА

ВИКТОРИЯ ЕВГЕНЬЕВНА 

гинеколог детский

 11-18:30

обед

15-15:30

8:30-16:30

обед

12:30-13

 

 

10-16:30

обед

12:30-13

 

*

*

* по записи 

226

 

Ткачук

Кристина Юрьевна

аллерголог 

8:30-14:30

обед

12:30-13

8:30-14:30

обед

12:30-13

10-14:30

обед

12:30-13

8:30-14:30

обед

12:30-13

8:30-14:30

обед

12:30-13

* по записи

 

Стоматологическое отделение детской поликлиники

Каб. Врач Специализация ПН ВТ СР ЧТ ПТ

СБ

Отпуск/

Больничный

303
Полянская Елена  Юрьевна  врач-стоматолог детский  8-11 8-11 8-11 8-11

8-11

*

по записи 

303 Говорина Ирина Олеговна  врач-стоматолог детский

8-15

обед

11:30-12

8-15

обед

11:30-12

8-15

обед

11:30-12

12-18

обед

16-16:30

8-15

обед

11:30-12

* по записи
304
Останин Андрей Эдуардович стоматолог-хирург детский

8:30-15

обед 

12:30-13

8:30-15

обед 

12:30-13

*

8:30-15

обед 

12:30-13

8:30-15

обед 

12:30-13

*

по записи

321
Сафьянова Светлана Георгиевна стоматолог-ортодонт * * *

12-18

 

* 8-15:00

 

 

Отделение женской консультации

Отделение женской консультации
Каб. Врач Узкий спец. ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ

ОТПУСК  /

БОЛЬНИЧНЫЙ

детская 

поликлиника

308

Анчутина

Ирина

Валентиновна

ГИНЕКОЛОГ

 

12:20-14  14.20-18 11-14 * * *  

детская

поликлиника

309

Езерская

Татьяна

Григорьевна

ГИНЕКОЛОГ

 

9-13 9-13 14-17 9-13 9-13 * ОТПУСК 

 детская

поликлиника

315

Крапивина

Марина

Владимировна

ДОВРАЧЕБНЫЙ 8-16 * 8-16 8-16 8-16 * отпуск 

детская

поликлиника

311

Редькина

Маргарита

Сергеевна 

ГИНЕКОЛОГ   8-14 8-14 8-14 8-14 8-14 *  

детская

поликлиника 

315

Макеева 

Татьяна Ильинична 

Акушер  * * * * *    

заведущая гинекологии

312 

Кошкина 

Анна Леонидовна 

 

гинеколог  

 10-12

13-15

10-12

10-12

10-12

*  

детская поликлиника

309

Павлова 

Дарья

александровна 

гинеколог  8-14 

 8-14 

8-14

8-14  

8-14    *  

детская 

поликлиника

315 каб 

Трусов

Юрий

Викторович

ГИНЕКОЛОГ 13-19 8-13 13-19 * *  *  

119 каб

Взрослая

поликлиника

Новосельская

Оксана

Степановна

СМОТРОВОЙ 8-16 8-16 8-16 8-16 8-16 *  

Профцентр 

Октябрьская ревалюция2

Ильин 

Игорь Владиславович 

ГИНЕКОЛОГ 14-16

14-16

14-16 14-16 14-16   ОТПУСК 

Взрослая

поликлиника

307каб

Хамнаева

Ольга

Борисовна

ОКУЛИСТ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ * * * * * *  

Взрослая

поликлиника

318

Королева

Вероника

Владимировна

ЭНДОКРИНОЛОГ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ

 

  * * * 9-11 *  

 

Стоматологическое отделение

Стоматологическое отделение
Каб. Врач Узкий спец. ПН ВТ СР ЧТ ПТ

ОТПУСК  /

БОЛЬНИЧНЫЙ
304

Камещикова

Алена Юрьевна

Врач

стоматолог-терапевт

14-19 8-14
14-19 8-14
14-19  
304

Антипова

Инна Владимировна

Врач

стоматолог-терапевт

8-14 14-19 8-14 14-19 14-19  
 304

Половникова

Анастасия Николаевна

Зав.отделением

Врач

стоматолог-терапевт

8-16 8-16 8-16 8-16 8-16  
304

Судакова

Ольга Арсентьевна

Врач

стоматолог-терапевт

8-14 14-19 8-14 14-19 8-14  
304

Барлукова

Анна Андреевна

Врач

стоматолог-терапевт

8-14 14-19 8-14 14-19 8-14  

304

 

Никитенко

Инна Юльевна

Врач

стоматолог-терапевт

14-19 8-14 14-19 8-14 14-19 ОТПУСК
304

Маркова

Елена Семеновна

Врач

стоматолог-терапевт

14-19 8-14 14-19 18-14 14-19  ОТПУСК
302

Путинцева

Софья Андреевна

Врач

стоматолог-хирург

8-14 14-19 8-14 14-19 8-14  
302

Малышев

Сергей Владимирович

Врач

стоматолог-хирург

14-19 8-13 14-19

8-13

14-19  

 

 

Стоматологическое отделение (платные услуги)

Стоматологическое отделение (платные услуги)
Каб. Врач Узкий спец. ПН ВТ СР ЧТ ПТ

ОТПУСК  /

БОЛЬНИЧНЫЙ
301

Малышев Сергей

Владимирович

 

Врач

стоматолог-хирург

 * * *
* *  
301

Каменщикова Алена

Юрьевна

Врач

стоматолог-терапевт

* * * * *  
301

Шайхутдинова

Елена Александровна

Врач

стоматолог-терапевт

11-18 08-14 08-14
08-14   ОТПУСК
303

Антипова

Сэсэг Анатольевна

Зав. ортопедического

отделения

Врач

стоматолог-ортопед

12.30-19 08-14.30 12.30-19 08-14:30 08-14:30  
303

Чепурных

Максим Евгеньевич

Врач

стоматолог-ортопед

08-12.30 08-12:30 08-12.30 14:30-19 08-12:30

 

 

                 

 

 

Расширения для Joomla

Поделится

© 2024. ИГКБ№9.
Яндекс.Метрика