Врачи поликлиники ведут приём по предварительной записи, в том числе и участковые терапевты.

Записаться можно:

  1. Через федеральный портал государственных услуг www.gosuslugi.ru(предварительно зарегистрировать личный кабинет), в разделе "Электронные услуги" выбрать Министерство здравоохранения Российской Федерации, медицинскую организацию по прикреплению, посмотреть часы приема и выбрать удобное для вас время для визита к доктору.
  2. На региональном портале пациента КВРАЧУ38.рф
  3. Через "Инфомат" расположенный в холле взрослой поликлиники.
  4. По телефону бесплатной «Горячей линии по вопросам записи на прием к врачу» Министерства здравоохранения Иркутской области  8-800-200-3797.
  5. При личном обращении в регистратуру поликлиники.
  6. по телефону записиCall-центра ОГАУЗ «ИГКБ № 9» 8-3952- 54-63-03.

При обращении во взрослую поликлинику при себе необходимо иметь:

  • документ удостоверяющий личность;
  • полис обязательного медицинского страхования.

При обращении в детскую поликлинику при себе необходимо иметь:

  • документ удостоверяющий личность законного представителя;
  • полис обязательного медицинского страхования ребенка;
  • свидетельство о рождении.

Информация для пациентов!

График работы по субботам.

Кабинет

Режим работы

Смотровой кабинет (женский) - №10А

с 9.00 до 15.00 часов

Доврачебный кабинет (мужской) - №6

с 9.00 до 15.00 часов

Флюорографический кабинет - №25

с 9.00 до 15.00 часов

Процедурный кабинет - №10

(вакцинация, выполнение назначений врача, забор крови на ВИЧ)

с 9.00 до 15.00 часов

 

Терапевтическое отделение взрослой поликлиники

Терапевтическое отделение взрослой поликлиники

Каб. Врач Участок ПН ВТ СР ЧТ ПТ

ОТПУСК   /

БОЛЬНИЧНЫЙ
23

врач-терапевт,

Си-юнь-цай В.А
 13 13:12-18 14-18  8-13 8-13 14-19 ОТПУСК
 29

врач-терапевт,

Николаева В.Н.
 3  8-13 8-12  14-19 13:12-18 8-13 ОТПУСК
22Б

врач-терапевт,

Седельникова О.Е.
 4 14-19  8-13 14-19  13-18 8-13  
 23

врач-терапевт,

Новоселова Н.В,
6 8-13  8-12 14-19 13:12-18 8-13  
23

врач-терапевт

Новосёлова Т.А

7 14-19 14-18 8-13 8-13 13-18  
 49

врач-терапевт,

Осеева Т.С.
 9+12 8-13 14-19 14-19  8-13 14-19  
22б

врач-терапевт

Донгак А.Б

13 8-13 14-18 8-13 8-13 14-19  
 49

врач-терапевт,

Михалева В.Н.
14 14-19  8-12 8-13  14-19  8-13 ОТПУСК
29

врач-терапевт

Домашевская В.В.
10 13:12-18
15-19 8-13 8-13  13-18  
22б

врач-терапевт

Михалёва Мария Эдуардовна

1+3 8-13 14-18 8-13 8-13 14-19 ОТПУСК
44

врач-терапевт

Ефимов Г.О

15 14-19 8-13 8-13 14-19 8-13  
 23а

Дежурный терапевт

Сокольникова Г.В.

деж. терап.  8-15 8-15 8-15  8-15  8-15  

 

Отделение узких специалистов взрослой поликлиники

Отделение узких специалистов взрослой поликлиники

Каб. Врач Специальность Пн ВТ СР ЧТ ПТ

ОТПУСК   /

БОЛЬНИЧНЫЙ
   12

 Денисюк

 Сергей

 Викторович

                  УРОЛОГ 8:15-15
   8:15-15
   8:15-15
    8:15-15

    8:15-15

     
   12

 Домбровский

 Евгений

 Георгиевич

                УРОЛОГ  16:30-19      *        *  16:30-19        *             ОТПУСК
   12

 Каримов

 Ринат

 Рашидович

              ОНКОЛОГ    14-18.30      9-13        14-18.30   9-13
  Д/день            
    48

 Прокопчик

 Анна

 Юрьевна

             ЭНДОКРИНОЛОГ   14-18
   10-15
Д/д
10-15
10-15
          ОТПУСК
    7

 Иванова

 Людмила

 Николаевна

                   ЛОР    13-19
   13-19
     *
   13-19 *
                  Б/Л
   42

 Данилова

 Наталья

 Васильевна

         РЕВМАТОЛОГ   14-17    9-12   14-16      9-12 14-17
         ОТПУСК
   44

 Давыдова

 Наталья

 Михайловна

         РЕВМАТОЛОГ           *        *       *       *

    Субб

     9-14

     
   50

 Покуль

 Елена

 Александровна

            НЕВРОЛОГ       8-16        8-16
   8-16  8-16
ВЫЗОВЫ
        

    7

 Тетерина

 Галина

 Александровна

         НЕВРОЛОГ        11-15:30
     11-15:30
       11-15:30
       11:15:30

 

14-18:30

       
  38

 Шевцова

 Юлия

 Юрьевна

          ОКУЛИСТ           *     10-15
       10-15    10-15          *         ОТПУСК
  38

 Хамнаева

 Ольга

 Борисовна

         ОКУЛИСТ 9:30-16          *       *           *    9:30-13          
  38

 Останина

 Анна

 Сергеевна

         ОКУЛИСТ     *   
*   16-18
16-18
  *
          
  42

 Ерофеева

 Софья

 Геннадьевна

       ИНФЕКЦИОНИСТ    8-14   13-18
  8-14
  *
  *
        
  11

 Стручков

 Александр

 Геннадьевич

              ХИРУРГ  14-18      14-18
      *
14-18 14-18        
  11

 

 Крапива

 Анатолий

 Иванович

 

              ХИРУРГ       8-13
  8-13
  8-13
       8-13
    8-13
       
 

 Акимова

 Анастасия

 Алексеева

       КАРДИОЛОГ      *
       8-12
       *      8-12
         *          ОТПУСК

 

Педиатрическое отделение поликлиники

Педиатрическое отделение поликлиники

Каб. Врач Участок ПН ВТ СР ЧТ ПТ

ОТПУСК  /

БОЛЬНИЧНЫЙ
     5  Цветкова С.Н          1      10-13    15-18     10-13    9-12    12-15  
     5  Андреева В.В          2      15-18     9-12     14-17    13-16     8-11  
    15  Кондратьева А.М          3       9-12    13-16     10-13    9-12    15-18  
    15  Простакишина Н.Н          4       8-11    13-16     10-13    9-12    15-18  
    15  Ломонос А.В          5      14-17     9-12    15-18    14-17     9-12  
    16  Якушко К.В          6        9-12    13-16    10-13    15-18     9-12      
    16  Цыбенко Ю.В          7      15-18    9-12    13-16     9-12     14-17      
    Топк.  Бянкина М.Г          9     14-17    9-12      9-12     14-17     9-12  
    Топк.  Михалёва В.В         10      10-13    15-18    14-17      8-11     13-16       
     Зел.  Журба Л.С         11       9-12    13-16      9-12     14-17      9-12     
     Зел.  Серебренникова Г.В         12       9-12     14-17    9-13     9-12      13-16  
     Зел  Коновалова Н.С         13     14-17     8-11      9-12     13-16       8-11       

 

Отделение узких специалистов детской поликлиники

Отделение узких специалистов детской поликлиники

Каб. Врач Специализация ПН ВТ СР ЧТ ПТ

ОТПУСК  /

БОЛЬНИЧНЫЙ
 1

Пыжьянова

Любовь

Сергеевна

ЭНДОКРИНОЛОГ  * 10:30-13 10-13 * 9-13  
4

Фрицлер

Валентина

Сергеевна

НЕВРОЛОГ * 9-15 *  *  9-15
6

Волегжанина

Анастасия

Викторовна

ХИРУРГ * 8-15 10-15 * 8-15  
20

Карачёва

Татьяна

Мансуровна

ЛОР * * * * *  
20

Валявская

Кристина

Анатольевна

ЛОР * 13-16 13-16
13-16 *  

8

Стац

Муратова

Анна

Александровна

КАРДИОЛОГ * * * *

Субб

10-14

 
14

Пермякова

Наталья

Николаевна

ОРТОПЕД * 15-18 * 15-18 *  ОТПУСК

 

Отделение женской консультации

Отделение женской консультации
Каб. Врач Узкий спец. ПН ВТ СР ЧТ ПТ

ОТПУСК  /

БОЛЬНИЧНЫЙ
 4

Анчутина

Ирина

Валентиновна

ГИНЕКОЛОГ

ЗАВ. ОТДЕЛЕНИЕМ

 8-12 ВК 8-12  * 8-12  
 3

Езерская

Татьяна

Григорьевна

ГИНЕКОЛОГ  13-19 8-14 13-19  8-14 8-14 ОТПУСК 
5

Трусов

Юрий

Викторович

ГИНЕКОЛОГ 8-14 8-14 8-14 8-14 8-14  
1

Бородина

Варвара

Николаевна

ГИНЕКОЛОГ * * * * *  
2

Оюн

Айма

Владимировна

ГИНЕКОЛОГ * 8-13 * 8-13 *  

 

Стоматологическое отделение

Стоматологическое отделение
Каб. Врач Узкий спец. ПН ВТ СР ЧТ ПТ

ОТПУСК  /

БОЛЬНИЧНЫЙ
 35

Антипова

Инна Владимировна

Врач

стоматолог-терапевт

 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00  
 35

Половникова

Анастасия Николаевна

Врач

стоматолог-терапевт

14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00  
35

Судакова

Ольга Арсентьевна

Врач

стоматолог-терапевт

08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00  
35

Бутуханова

Марина Юрьевна

Врач

стоматолог-терапевт

08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00  

ул.Октябрьской

революции, 2

 

Никитенко

Инна Юльевна

Врач

стоматолог-терапевт

14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00  

ул.Октябрьской

революции, 2

Маркова

Елена Семеновна

Врач

стоматолог-терапевт

08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00  
33

Ким

Лилия Андреевна

Врач

стоматолог-хирург

08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00  
33

Останин

Андрей Эдуардович

Врач

стоматолог-хирург

14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00  

 

 

Стоматологическое отделение (платные услуги)

Стоматологическое отделение (платные услуги)
Каб. Врач Узкий спец. ПН ВТ СР ЧТ ПТ

ОТПУСК  /

БОЛЬНИЧНЫЙ
32

Газукина

Светлана Александровна

Зав. отделение,

Врач

стоматолог-терапевт

 16.00-17.00 16.00-17.00 16.00-17.00 * 16.00-17.00  
32

Судакова

Ольга Арсентьевна

Врач

стоматолог-терапевт

15.00-16.00 11.00-12.00 15.00-16.00 11.00-12.00 15.00-16.00  
32

Шайхутдинова

Елена Александровна

Врач

стоматолог-терапевт

08.00-13.00 08.00-13.00 13.00-19.00 08.00-13.00 08.00-13.00  
32

Половникова

Анастасия Николаевна

Врач

стоматолог-терапевт

10.00-12.00 15.00-17.00 10.00-12.00 15.00-17.00 10.00-12.00  
34

Антипова

Сэсэг Анатольевна

Зав. ортопедического

отделения

Врач

стоматолог-ортопед

12.30-19.00 08.00-14.30 08.00-14.30 12.30-19.00 08.00-14.30  
34

Чепурных

Максим Евгеньевич

Врач

стоматолог-ортопед

08.00-12.30 14.30-19.00 14.30-19.00 08.00-12.30 14.30-19.00  

 

 

Поделится

Расширения для Joomla